Регистрация собственности на квартиру в новостройке - права и обязанности дольщика и застройщика
• г. Якутск
Законна ли регистрация собственности: квартира в новостройке - на дольщика, получение ключей дольщиком, подписание акта приемки квартиры дольщиком до получения разрешения на ввод новостройки? Дольщик и застройщик заключали ДДУ.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Нет, это неправомерно.