Отказ в питании в школе для внука - История одного кормильца семьи и запрос на рассмотрение дела

• г. Красноярск

Моему внуку в школе отказали в питании. У сына трое детей. Старший 2 класс. Двое ходят в садик. Жена не работает. Он один кормилец семьи. Невестка написала письмо и пришел не утешительный ответ. По Красноярскому краю от 24.02.15 №65. Подскажите куда надо написать, чтобы рассмотрели это дело в плотную. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Отказ можно обжаловать в суде.

Вам надо признаться малоимущими т тогда вам положено бесплатное питание.. обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.