Возможно ли гражданину Украины с пропиской в России въехать в Украину на своем автомобиле с украинскими номерами?

• г. Владимир

Гражданин украины высококвалифицированный специалист по разрешению на работу и имеющий вид на жительство в России может ли на своем автомобиле с украинскими номерами вЪехать в украину.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может он же гр Украины.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине, пользоваться автомобилем с украинскими номерами на территории РФ?

Может ли гражданин РФ имеющий вид на жительство в Украине въехать на территорию Украины на принадлежащем ему автомобиле с российскими регистрационными номерами сроком на месяц.

Я гражданин Украины имею постоянный вид на жительство в России, могу ли я въехать в Россию на своем автомобиле с украинскими номерами, техпаспорт на который выписан на меня и жену гражданку Украины.

Вопрос такой: гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине, получил водительское удостоверение в Украине. Может ли он управлять автомобилем с украинскими номерами в России?

Может ли гражданин Украины, имеющий вид на жительство в России управлять автомобилем с украинскими правами?

Может ли гражданин украины имеющий вид на жительство и ЧП в России работать на территории России на собственной машине с украинскими номерами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Великобритании, имеющий вид на жительство Украины и пребывающий сейчас на Украине, как может въехать в Россию, для проведения семинара?

На какой срок может заехать в Украину гражданин Украины проживающий в России и имеющий вид на жительство в России на авто с российскими номерами?

Я гражданка Эстонии. Въехала в Украину на своем автомобиле. Хочу оформить временный вид на жительство в Украине, поскольку мой муж гражданин Украины. Сколько времени мой автомобиль может пребывать на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение