Как убедить председателя об исключении собственника из списка должников в кооперативном доме - действующее законодательство, оплата жоха и квитанции на руках

• г. Москва

Дд. Согласно действующему законодательству оплата жоха у агента и квитанции на руках снимают всю ответственность с плательщика (обязательства выполнены плательщиком в полном объёме). Кооперативный дом. Как убедить председателя об исключении собственника из списка должников. Какие предпринять действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Разговоры никчему не приведут. Пишите письменное заявление об исключении вас из списка должников, т.к.обязательства выполнены в полном объеме. К заявлению приложите копии квитанций об оплате. Если проигнорирует или откажет, то придется обращаться в суд.