Неправомерно оштрафован - трое недель в больнице с пневмонией, бег за автобусом и проблемы с контролерами - ищу представителя

• г. Москва

Сегодня неправомерно меня оштрафовали, бежал бегом за автобусом, задохнулся, перед этим три недели лежал в больнице с пневмонией! Прошел по салону в хвост! Думал присяду отдышусь потом приложу тройку к валидатору не проехал ещё и остановки как подскочили контролёры! Со штрафом не согласился, выписали протокол! Нужен грамотный представитель моих интересов!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александ Александрович!

Какая цель представления интересов? Что вы хотите получить?

Услуги представителя дороже, чем сумма штрафа. Какой смысл?