Я попала в ДТП - сбила ограждение дороги, ГАИ не вызывала, машину забрали сами. Что будет со мной, хозяйкой авто, без прав?

• г. Новосибирск

Я попала в дтп постродавших нет, сбила только огрождение дороги, ГАИ не вызывала машину забрали сами с места дтп, прав нет совсем, я хозяйка авто, что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

[/quote]КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.[quote]

Кроме того собственник ограждения может потребовать возместить расходы на его ремонт или замену.