Я попала в ДТП - сбила ограждение дороги, ГАИ не вызывала, машину забрали сами. Что будет со мной, хозяйкой авто, без прав?

• г. Новосибирск

Я попала в дтп постродавших нет, сбила только огрождение дороги, ГАИ не вызывала машину забрали сами с места дтп, прав нет совсем, я хозяйка авто, что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

[/quote]КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.[quote]

Кроме того собственник ограждения может потребовать возместить расходы на его ремонт или замену.

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП на рабочей машине (занесло на скользкой дороге) машина пострадала только мая ГАИ не вызывали машину забрал ген директор на базу авто зарегистрировано на шефа страховка обычная без ограничений. Обязан ли я оплачивать ремонт?

Попал в ДТП на рабочей машине (подрезали занесло на скользкой дороге свидетель мой экспедитор) машина пострадала только мая ГАИ не вызывали машину забрал ген директор на базу авто зарегистрировано на шефа страховка обычная без ограничений. Обязан ли я оплачивать ремонт?

Ехали с другом на машине, которая принадлежит мне. За рулем был друг, не справился с управлением, попали в ДТП. Пострадавших нет, сломалось ограждение на повороте и пострадала машина. С места происшествия ушли, машину забрали на следующий день. Могут ли моего друга лишить прав и на сколько.

Попал в ДТП на скользкой дороге на работе на рабочем автомобиле, врезался в отбойник, пострадавших нет и ущерба кроме автор нет, позвонил начальнику он сказал ГАИ не вызывать и забрал машину на эвакуатлре и теперь он требует оплатить ремонт и начи он заявит в ГАИ и меня легат прав за то что покинул место ДТП.

Здравствуйте. Я сбила собаку на проезжей части было темно. Ущерб машине. Собака породистая. Хозяин собаки требует денег или суд. Гаи не вызывала? Как быть? Кто прав? Что мне будет за то что Гаи не вызвала? Как теперь оформить Дтп?

Супруга сбила НЕ на пешеходном переходе мужчину в сильном алкогольном состоянии, пострадавший убежал с места дтп, кто будет восстанавливать авто? (КАСКО нету) ГАИ вызывали-зафиксировали ДТП.

23 мая сбил деревянный столб ЛЭП у себя в деревне, провода упали на машину, всё за искрило и я решил уехать с места дтп. Т.к. пострадавших не было гаи не вызывал, на следующий день уехал из деревни в город. Столб по прошествии нескольких дней поменяли на железобетонный. Гаи не вызывали, никто не звонил и не искал. Чем мне грозит уезд с места дтп и какой штраф будет за столбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавала назад, пропускала машину, нечаянно поцарапал другую, не заметив я отъехала, но при остановке ко мне подъехала машина и сказала, что я поцарапал машину и хозяйка вызвала ГАИ, я конечно вернулась, простояла час около машины, нет ни гай не хозяйки, что делать?

Попала в дтп, машина полностью сгорела. Пострадавших нет. С места происшествия я уехала не дождавшись мчс и гаи. Машину эвакуировала на следующий день с места дтп. Какие мои дальшейшие действия должны быть? И не лишат ли меня прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение