Как продать дом в деревне и купить квартиру в городе, оформить детей собственниками и избежать ограничений опеки?

• г. Омск

Можно ли продать дом в деревне и купит квартиру в городе оформить детей.

Дом оформлен на дочу она собственик. Можно ли продать дом в деревне и купит квартиру в городе оформить детей собственниками на двоих как лутьше сделать что бы не было запрета с опеки.

Дом находится в Омске а преобрести хотим в Тюмени. Ещё приобретала данную покупку в браке, с бывшим мужем уже в разводе 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, дом находится в Вашей собственности?