Утерянная недостача после отпуска - как решить проблему и восстановить свои права

• г. Кемерово

У меня есть вопрос. Ушла в отпуск перед отпуском был проведен учет выявленную недостачу с меня удержали. На подмену выходил другой продавец. Когда вышла с отпуска учет не проводился. Потом провели учет выявили недостачу я зная, что ничего не брала сказала, что буду уходить, в данный момент на больничном с ребенком. И тогда наш супервайзер решил вычесть всю сумму недостачи с меня. Как поступить, ещё не хотят выплачивать бонусную часть зп. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Вы трудоустроены официально?

Заработная плата белая полностью?

Да, работаю официально, но зп не вся белая.

Напишите жал*бу в прокуратуру.

Можно попробовать попугать работодателя и обратиться в Трудовую инспекцию, написать жалобу.