Нужно ли разрешение на установку и использование встроенного оборудования, издающего СВЧ, в моей квартире?

• г. Кемерово

В моей квартире и прилегающе техническом пространстве установлено встроенное оборудование издающее (?) СВЧ. Я полагаю, что это что-то вроеде системы "Безопасный город" или какое-то другое оборудование. Хочу задать вопрос о том, выдавалось ли разрешение на выделение радиочастот по моему адресу, разрешение на установку загадочного оборудования, но поскольку я не специалист, затрудняюсь найти правильную формулировку. Помоготе, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Просто попросите провести проверку, излагая ваши претензии.