Как правильно поступить, если школьнику, получающему пенсию по потере кормильца, требуют вернуть деньги за подработку?

• г. Санкт-Петербург

У меня племянник 16 лет школьник, получает пенсию по потере кормильца. Летом привлекали школьников, подрабатывал примерно 10 дней получил 2000 сейчас просят вернуть данные денежные средства. Человек все таки проработал. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные денежные средства возврату не подлежат.