Закрыли уголовное дело, а я с этим не согласна.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление о прекращении уголовного дела в прокуратуру.

Жанна, я думаю, Вам следует обжаловать постановление о прекращении уголов. Дела или в суд или же в Прокуратуру.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Постановление, оно у вас на руках?

Очень мало информации для дачи каких-либо советов. Адвокату необходимо ознакомиться с постановлением о прекращении, чтобы знать законно и обоснованно ли оно вынесено. А затем уже давать советы, обжаловать его или нет.