Трудности с учёбой в 3 классе - возможность отказаться от комиссии и перевод в другую школу

• г. Иркутск

Доча ходит в 3 класс, и трудности с учёбой. Дома занимается хорошо, а в школе постоянно 2 или 3 получает. Учитель сказала что в скором времени нас вызовут на комиссию, чтобы перевести ребёнка на более облегчённую программу. Можно ли мне отказаться от комиссии? И могу ли я перевести ребёнка в другую школу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Естественно вы имеете полное право отказаться от комиссии и перевести ребенка в другую школу, написав об этом соответствующее заявление на имя директора школы.