В браке взят кредит. Куплена квартира в браке на кредитные деньги, а собственником стала жена.

• г. Санкт-Петербург

В браке взят кредит. Куплина квартира в браке на кредитные деньги, а собственником стала жена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Несмотря на то что собственник - жена - это ваша совместная собственность. При разводе будет делится пополам.