Как найти анонимный способ заставить работодателя официально устроить на работу?

• г. Оренбург

Куда обратиться анонимно, чтобы работодатель официально устроил на работу? Т. к. уже работаю полгода, а работодатель обещает, но официально не устраивает. С работы увольняться не хочу, но и неофициально работать, меня тоже не устраивает. Как мне решить этот вопрос мирно, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть доказательства подтверждающие факт трудовых отношений? Если доказательства имеются, вы можете попробовать переговорить с работодателем в положительном ключе. ПО сути если мирно не получается договориться, то только судебный порядок. Но судебный порядок это явно не понравиться работодателю. Поэтому можно во первых зарекомендовать себя как сотрудник который реально ценен, а во вторых найти возможность поговорить с работодателем объяснив плюс официального трудоустройства для него.