Как получить судебный приказ, если лицо не проживает по месту жительства, и какой срок для его обжалования начинается?

• г. Москва

Если на момент вынесения судебного приказа лицо, в отношении которого был вынесен судебный приказ не поживает по месту жительства, а проживает в другом городе, каким образом можно его получить и с какого момента начнется отсчёт срока для его обжалования

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам стоит обраться в суд вынесший судебный приказ.

Подготовить ходатайство о восстановлении срока обжалования в котором указать причины не получения судебного приказа.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.