Проблемы с гарантией - зубной врач устанавливает коронку после вылета пломбы, но отказывается вернуть деньги за предыдущую работу

• г. Нижний Новгород

Зубной врач поставила мне пломбу, на работу год гарантии. Прошло четыре месяца, у меня вылетел зуб. Меня направили ставить коронку. А за предыдущую работу деньги возвращать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте условия договора и гарантии. По сути - вполне может такое быть, удаление самого зуба - никак не свидетельствует о том, что пломба в нем вылетела.