Возможность получения страховки при задержке обращения и отсутствии договора - мой опыт с Альфабанком

• г. Балаганск

Я оформила кредитную карту в альфабанке, при оформлении мне выдали на руки договор по кредитной карте и заявление на страхование, прошло уже много времени, сломала руку, есть больничный! Случай произошел 5 сентября, больничный закрыли 5 октября, на сайте альфабанка указано, что нужно обратиться в максимально короткие сроки, т.е. в течении 30 дней! Могу ли я рассчитывать на выплату страховки, при отсутствии на руках договора страхования, учитывая факт обращения в более поздние сроки, чем указано на сайте?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы просрочили срок обращения, указанный договоре страхования, то в выплате страховки Вам скорее всего будет отказано.