Какие действия следует предпринять в случае перевода в другой регион в рамках работы в УИС?

• г. Омск

Я являюсь сотрудником УИС. На данный момент согласован перевод в другой регион. Объясните, пожалуйста, каковы мои действия после того, как в подразделение поступит запрос о моем откомандировании? Какое время мне дается на переезд? Каким нормативным документом это регламентировано? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Издается приказ и в отделе кадров Вам должны объяснить сроки и Ваши действия.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь действующим сотрудником МВД, перевожусь в другой регион, с которого запросили мое личное дело при получении и изучении его, прислали запрос на мой перевод, какой срок ответа на запрос в регионе с которого я перевожусь и откомандирования меня на новое место работы?

Сколько даётся времени на перевод в другой регион, ситуация следующая: у меня у знакомого перевод на другое место работы в другой регион, Кадры не дают времени на переезд, в отпуске тоже отказали. Сколько полагается времени на перевод и переезд и какими документами это регламентировано?

На данный момент являюсь сотрудником МВД, написан рапорт на перевод в другое подразделение, всеми подписан, жду приказа с Москвы об откомандировании. Могут ли меня на данном этапе отправить в служебную командировку на Кавказ?

Пытаюсь перевестись в другой регион уже год, прописался по месту нахождения подразделения в которое хочу перевестись, прошел все спец проверки, личное дело уже в подразделении, направили запрос на откомандирование, но в откомандировании отказали, на рапорте написали возражаю, выдерживают все сроки, спец проверка уже проходит второй раз, как быть, специально тянут все сроки.

Я являюсь аттестованным сотрудником УИС и хотел перевестись в другой регион для дальнейшего прохождения службы и постоянного места жительства. Прислали запрос на мое личное дело, но начальник на запросе отписал "только через увольнение". Подскажите насколько правомерны его действия и о дальнейших моих действиях для решения данного вопроса? Спасибо.

Мне была предложена вышестоящая должность в системе МВД в другом регионе. Я написала рапорт, который был согласован с будущим руководителем, пройдены все проверки, запрошено личное дело, направлен запрос на откомандирование. Состоялся приказ о моем откомандировании. По прибытии к месту прохождения службы, мне предложено переписать рапорт на нижестоящую должность, при наличии вышеуказанной вакансии. Имеются ли, на это основания? Спасибо.

Я являюсь сотрудником УИС, наше учреждения ликвидируется, предложили места куда ходим пойти после ликвидации, выбрала место съездила написала рапорт на перевод, все подписали, запрос прислали на меня на откомандирование, но меня не отпустили пока полностью не ликвидируется учреждения. Сейчас меня не берут на это место ссылаясь что женщин не брать на эту должность на которую мне подписан рапорт на перевод и сделан запрос на откомандирование. Законно мне отказали сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Санкт-Петербурге мне не дают перевод в другое подразделение полиции, хотя уже все этапы подписания и согласования документов пройдены и есть запрос на откомандирование, но мое руководство уже более месяца этот запрос игнорирует, что делать и в какой суд в такой ситуации обращаться? Спасибо.

Работодатель выдал уведомление, в котором сказано, что мое новое место работы будет в другом городе (причем это другой регион РФ). В случае несогласия, я буду уволена по п 7 ст 77 (с 2-х недельной выплатой). В моем трудовом договоре четко прописано мое место работы. В прежнем городе перестает существовать мое подразделение полностью, т.е переезд или увольенение предлагается полностью всем сотрудникам. Правильны ли действия работодателя или данные дейсвия являются сокращением или ликвидацией подразделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение