Какие действия следует предпринять в случае перевода в другой регион в рамках работы в УИС?

• г. Омск

Я являюсь сотрудником УИС. На данный момент согласован перевод в другой регион. Объясните, пожалуйста, каковы мои действия после того, как в подразделение поступит запрос о моем откомандировании? Какое время мне дается на переезд? Каким нормативным документом это регламентировано? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Издается приказ и в отделе кадров Вам должны объяснить сроки и Ваши действия.