Спор о законности увольнения по статье за употребление спиртного на вахте - прокурор в противоречии судебными решениями, как добиться справедливости?

• г. Экибастуз

Можно ли считать законным увольнение по статье за употребление спиртного на вахте в свой выходной день, по липовому состряпаному освидетельствованию? С нарушением всего необходимого порядка? Районный и Краевой суд признал увольнение законным. Прокурор районного суда вынес на это решение протест. Но в день когда был Краевой суд ВРИО прокурора отозвал этот протест. В иске тоже отказали. Сужусь с золотодобывающей компанией. Как можно добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте апелляционную жалобу на решение суда.