Ударили мне машину, как сделать так чтобы страховая выплатила достойную сумму?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

От Вас в данном случае мало что зависит. Если страховая сумма будет недостаточной, можете взыскивать остальное с виновника в судебном порядке.

Здравствуйте! Если выплаченной страховой суммы будет не достаточно для восстановления поврежденного ТС, то возможно взыскать с причинителя вреда, практика по таким делам положительная.