Как оспорить требования участника ДТП в суде, если неизвестно, где он получил травму?

• г. Ярославль

Я был участником ДТП с маршрутным такси, в которой человек сломал ногу, и в суд предъявляет требования ко мне, как в данном случае можно оспорить данное дело? (ведь о травме не знает водитель маршрутного такси, и травма могла быть получена в любом другом месте)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исковое заявлением имеется на руках?. нужно с ним ознакомиться и готовить обоснованное возражение. Без изучения иска невозможно ответить на ваш вопрос и помочь с обоснованием своей позиции.