Проблема с заказанным товаром - получена туалетная вода вместо карманного компьютера. Как вернуть деньги?

• г. Омск

Заказала товар в интернете. Карманный компьютер а пришло по почте туалетная вода. Сумма наложенного платежа 3.890 рублей. Обратного адреса нет на посылки. Товар заказывала по увиденной рекламе. Можно ли вернуть средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да можно.

Что для этого потребуется и если какие то сроки предусмотренные для возврата.

Для этого потребуется узнать на почте адрес отправителя и направить претензию на возврат. Также можно написать заявление о мошенничестве.