В доме никто не живет. Почему я должна платить.

• г. Благовещенск

В доме никто не живет. Почему я должна платить.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте, надо составить акт об отсутствии проживающих в доме, сообщить об этом акте всем поставщикам коммунальных услуг. Вести переговоры по признанию задолженности безнадежной.

Спросить
Пожаловаться

У меня с супругой в собственности два дома в одном доме мы живем, а в другом никто не живет так как он не достроен. Должны ли мы платить самообложение в сельский совет за этот дом?

3 апреля мама умерла, в квартире была она одна собственник, в наследство еще никто не вступил, почему должна платить за мусора, если собственника нет, в квартире никто не живет? А ЦКС говорит, что должны платить.

Я будущий наследник, согласно ГК я обязан платить за все ком. платежи со смерти наследодателя. Но у нас жилой частный дом в деревне, кроме покойного никто не был прописан, никто не живет там. Оказалось, что счётчик на газ сломан, поэтому мы должны платить по нормативу со дня последнего платежа, но в доме теперь никто не прописан и наследство ещё не получено. В доме никто не живет и поэтому не известно когда счётчик сломался. Почему мы должны платить? И как правильно рассчитать норматив в частном нежилом доме без прописанных людей?

Должны ли мы оплачивать услуги ЖКХ (мусор) за дом, в котором никто не живёт? Девушка живёт в другом доме. Платёжки приходят, обязуют платить. Подскажите, пожалуйста.

Я ввела в эксплуатацию новый дом, но в нем есть только свет. Воду и газ ещё не провели. В доме никто не живет. Для сбора мусора ничего не обустроено, хотя по договору должны были все обустроить ещё пять лет назад. И вот получаю квитанцию, я должна 850 руб за вывоз мусора. Почему я должна платить за то, чего не делается?

Должна ли я платить за вывоз мусора (ТБО), если в доме никто не прописан и никто не живёт. Дом только недавно получил адрес, в нём нет коммуникаций, кроме света...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный дом передан по наследству внучке. В доме никто не живет, не прописан. Внучка прописана в благоустроенной квартире и платит за мусор. Обязана ли она платить квитанцию за мусор частного дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение