Я работаю в частном магазине, работаю в день по 13 часов без обеда,

работаю 3 через 3, как мне подать на работадалеля за переработку часов за 4 года?

вопрос №16464929

К сожалению никак, потому что вряд ли где документально отображено что вы так работаете.

У Вас есть право согласно статье 392 ТК РФ За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат (за переработку), причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм.

Спасибо за ответ!

Вы имеете право обратиться с заявлением в трудовую инспекцию о нарушении работодателем Трудового законодательства, а также в суд с исковым заявлением о взыскании не выплаченной заработной платы и морального вреда.

Большое спасибо!

Пожайлусто если я продаю вино в частном магазине со скидкой 90 процентов, меня могут оштрафовать или лишить лицензии? Спасибо.

вопрос №16480715

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X