На какое максимальное количество часов может выйти работать учитель, чтобы сохранить пособие по уходу за ребенком.

• г. Ярославль

На какое максимальное количество часов может выйти работать учитель, чтобы сохранить пособие по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не урегулирован законодательством однозначно. Не более 4-х обычно контролеров устраивает.