Какие документы нужно предоставить судебным приставам, чтобы предотвратить полное списание денег с расчетного счета ИП

• г. Смоленск

Наложили взыскание на расчетный счет ИП, снимают полностью все поступления. Какие документы я должен придоставить судебным приставам как ИП,чтобы не списывали все деньги с расчетного счета.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше открыть счет в другом банке.

СПИ будет списывать все средства до погашения задолженности.