Судебный пристав пришел по старому кредиту - что делать, если у меня нет средств и я скоро рожаю?

• г. Хабаровск

Пришел сегодня судебный пристав, по кредиту... который был взят 2015 года, я за него 2015 года вносила платеж и перестала платить, так как не было денег, что я сейчас могу требовать, если в положении и скоро рожать, не судебных повесток, не решения суда, не чего не получала.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нужно получать решение суда и отменять его.