Сколько времени дано на оплату после вступления решения в силу?

• г. Владикавказ

Получили решение о судебной рассрочке. Сумма в 90 с лишним тысяч. Судья постановила платить по 15 с лишним ежемесячно, до полного погашения. В силу решение вступило 17 числа, сегодня 23. Сколько времени на оплату есть после вступления решения в силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

В решении суда должен быть указан график платежей по рассрочке или указано до какого числа должны поступить денежные средства Взыскателю. Обязанность оплачивать задолженность наступила с 17 числа.

Всего доброго!

Внимательно ознакомитесь с решением суда где должны быть указаны периоды для оплаты.