Как найти могилу отца, Шараева Александра Сергеевича, родившегося 17 мая 1937 года, в Санкт-Петербурге

• г. Москва

Как разыскать могилу своего отца, Шараева Александра Сергеевича, 17 мая 1937 года рождения?

К сожалению, потеряла с ним всякие контакты. Развод родителей был тяжелым и мы долго не общались.

Уже будучи сотрудником кафедры информационного ррава, залезла в телефонный справочник СПб, нашла по ф.и.о. - последний адрес проживания - Санкт - Петербург, пр. Мориса Тореза (дом и квартиру нашла в справочнике).. Это Выборгский район СПб.

В свидетельстве о расторжения брака моих родителей (-как и в моем свидетельстве о рождении) тоже отмечен "ЗАГС Выборского района".

Я знаю, что отец позже женился, от второго брака - сын Сергей. Проживает по тому же адресу, где раньше был зарегистрирован отец).

К сожалению, на мое письмо (-не электронное) по адресу последней регистрации отца (где сейчас прописан Сергей), я ответа не получила.

Пожалуйста, помогите выстроить путь поиска могилы отца-он похоронен, скорее всего, на кладбище Выборгского района.

Но это я пока не могу проверить.

Питер, помоги!

Ответы на вопрос (3):

Https://bazaman.ru/data/1937/ посмотрите тут.

Марина, обычно на кладбище (администрации) есть информация о всех захоронениях. Просто обратитесь туда.

Здравствуйте, как сложились Ваши дела?