Шамиль
Шамиль г. Махачкала 23.10.2019, 15:16

Статья 318 ч 1..ранее не привлекался и не был судим, не состоял ни на одном учете, жена беременна.. какая вероятность что посадят?

ответы юристов
Сальников А. А. адвокат Сальников А. А. 23.10.2019, 15:21

Маленькая. Если признали вину, есть явка с повинной, извинились перед сотрудником, заявите ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке в соответствии со ст. 315 УПК РФ то 99% того, что из зала суда Вас не выведут, а выйдете сам.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение