Просрочка платежей на сумму 38 тысяч - возможность судебного иска и ареста счетов

• г. Иркутск

Брал в отп 38 тысяч, так получилось, что не смог платить, и не сделал ни одного платежа.

Прошло уже почти 4 года, могут ли они подать на меня в суд и арестовать счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да в суд могут подать. Вы можете заявить о сроке давности в суде.