Имущественный раздел бывших супругов - возможность претендовать на долю аренды земельного участка

• г. Москва

В браке была взята земля в долгосрочную аренду, более года, оформлена на бывшего мужа (я, давала нотариально разрешение на это действие). Сейчас идел раздел имущества могу ли я, преждендовать на половину аренды этого земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете претендовать на аренду участка.