Пришел налог на машину за 2018 г. Машины нет в эксплуатации после ДТП уже 17 лет хозяин не снял с учета так как находился в МЛС.

• г. Новосибирск

Пришел налог на машину за 2018 г. Машины нет в эксплуатации после ДТП уже 17 лет хозяин не снял с учета так как находился в МЛС.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, берите справку в ГИБДД, и доказывайте что автомобиля нет в использовании ни у кого, либо утилизируйте его. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.