Есть судимость по статье 158 часть 2 обе стороны пошли на примирение, могу ли я пойти служить вы МВД РФ в армию?

• г. Омск

Есть судимость по статье 158 часть 2 обе стороны пошли на премерение, могу ли я пойти служить вы МВД РФ в армию?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В МВД нет.

В морскую пехоту со статьей 158 часть 2

В МВД однозначно нет и в войска морской пехоты не распределят.

Вдв возьмут с 158 частью 2

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ВАС И БЛИЗКО К СЛУЖБЕ В ПОЛИЦИИ, НЕ ДОПУСТЯТ! Только стройбат. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.