Есть судимость по статье 158 часть 2 обе стороны пошли на примирение, могу ли я пойти служить вы МВД РФ в армию?

• г. Омск

Есть судимость по статье 158 часть 2 обе стороны пошли на премерение, могу ли я пойти служить вы МВД РФ в армию?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В МВД нет.

Спросить
Пожаловаться

В морскую пехоту со статьей 158 часть 2

Спросить
Пожаловаться

В МВД однозначно нет и в войска морской пехоты не распределят.

Спросить
Пожаловаться

Вдв возьмут с 158 частью 2

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ВАС И БЛИЗКО К СЛУЖБЕ В ПОЛИЦИИ, НЕ ДОПУСТЯТ! Только стройбат. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я служил в армии 6 после чего уволился после увольнения получил судимость по статье 158 ч 2 п Б могу ли я пойти служить в армию по контракту.

Скажите пожалуйсто можно пойти служить по контракту в армию с погашенной судимостью статья 152 часть 2

Могу я пойти служить в полицию с зокрытой судимость статья 157 часть 1 и превликался к статья 158 часть 1 а 2005 по 2006 работал в милиции.

Могу ли я пойти служить по контракту если мне дадут отношение из части но у меня есиь погашеная судимость, дали 200 ч исправительных работ по статья 158 часть 2

Условной судимости не имею. Должен пойти в армию, военкомат не берет из за суда. На основании какой статьи могу пойти в армию. Хочу Родину защищать! Спасибо.

Могу ли я пойти служить по контракту в армию в МВД войска, если на меня заводилось уголовное дело 4 года назад по статье 112 часть 1,но было закрыто по примирению сторон. После этого отслужил срочную службу в армии, после чего служил в ГУФСИН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли идти служить по контакту в армию если была судимость статья 158 часть 2 п. в УК РФ в 2010 г. по данной судимости был дан штраф в размере 5000 р. ранее в армии проходил срочную службу по категории А.

Есть судимость статья 158 часть 1 стороны пошли на примирение. Сейчас под следствием статья 158 часть 2 какой срок грозит если не будет примирение сторон и если будет. И если суд будет в 2016 году можно ли рассчитывать на амнистию? Спасибо.

Мне 19 лет и я хочу пойти в армию, была судимость статья 158 часть 1,отходит 8 месяцев с браслетом на ноге,1 апреля судимость кончилась, подскажите что делать в такой ситуации очень хочу служить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение