Как оформить уход за тремя детьми, если стаж невестки не прерывается?

• г. Ростов-на-Дону

Невестка просит помочь в воспитании детей - их у нее трое, последнему-1 месяц, а стаж мне прерывать не хочется. Можно ли оформить уход за детьми?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы уйдете в отпуск по уходу за ребёнком, то это время в стаж для пенсии не войдет.

Можете уйти в отпуск. Но полтора года в стаж входит только родителям.