Как вернуть машину, которую муж бывший продал без моего письменного согласия?

• г. Красноярск

Машина была оформлена на меня и муж бывший ее продал, без письменного согласия моего, можно сказать обманным путем, могу ли я вернуть ее?

Ответы на вопрос (6):

Да вы можете обратиться в суд и расторгнуть договор купли-продажи.

Опишите подробнее как ваш бывший супруг продал машину. Кто подавал заявление на снятие с регистрационного учета, кто подписывал договор купли-продажи, кто получил деньги от продавца.

Здравствуйте, Лариса!

Вам следует обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным.

Здравствуйте, Лариса. У вашего бывшего супруга на руках должно было быть нотариально удостоверенное согласие от вас. В процессе судебного заседания, вы должны будете доказать не только факт неосведомлённости о продаже, но и факт несогласия. Вы можете обратиться к любому юристу для сотрудничества по вашему вопросу. Контакты указаны у всех.