Могу ли я рассчитывать на какое либо снисхождение от судебных приставов.

• г. Краснодар

Я должна по кредиту 80 тысяч рублей. Этим уже занимаются судебные приставы. Я мать-одиночка, мать двоих детей. Могу ли я рассчитывать на какое либо снисхождение от судебных приставов. Я не работаю, получаю детских 5 тысяч рублей. Могу ли я не платить им около года, пока не выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

Анна, прежде всего если приставы имеют к вам претензии значит есть судебное решение, вам надо узнать кем и когда данное судебное решение вынесено. После этого обратиться в суд о рассрочке платежей. Если возникнут проблемы обращайтесь на мой сайт. указа в ответе

Спросить
Пожаловаться

Если отец детей не платит алименты куда я могу жаловаться кроме судебных приставов! Сдала документы год назад в судебный пристав на алименты, до сих ответов нет! Судебные приставы говорят что не могут поймать этого человека, так как там работают родня алименщика!

Вопрос юристам по судебным приставам. Отец девочки задолжал около 400 тысяч рублей алиментов, есть решение суда, но судебные приставы ничего не делают, ссылаясь, что у него нет работы и нет имущества для ареста. Бодяга идет уже около 6 лет. Что делать, как заставить судебных приставов начать возвращать задолженность?

Судебные приставы заблокировали зарплатную карточку, я мать двоих несовершеннолетних детей, мать одиночка на одного ребенка и мать одного ребенка инвалида, не замужем. Что делать и правомерны ли действия судебных приставов?

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Прошло больше месяца, от судебных приставов никаких вестей, алименты не начисляются. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа. Какие действия мне необходимо предпринять?

Какие меры можно предпринять если алименты начислели бывшему мужу на троих детей 17 тысяч 200 рублей, а он выплачивает только 3 тысячи в месяц. Задолженность состовляет уже около 300 тысяч рублей. Судебный приказ находится у судебных приставов. Имущества на бывшем муже никакого нет.

Не плачу кредит пол года по материальным трудностям. Пришло уведомление на телефон что судебный приказ будет передан в службу судебных приставов с ходатайством о наложении ареста на имущество. В данный момент я снимаю квартиру, мой адрес известен судебным приставам. В связи с этим вопрос, могут ли судебные приставы описать имущество в съемной квартире?

Прошу помочь, в феврале 2015 года судебные приставы арестовали счета по задолженности коммунальных услуг судебное разбирательство было в 2012 году, долг погасился сразу же в 2012 году а арест наложили в 2015, все квитанции и справки я предоставила арест сняли, сейчас снова наложили арест. Постановление судебного пристава-исполнителя от 06.05.2015 № 66048/15/107729

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ - ИСПОЛНИТЕЛЬ РЕЖЕВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ни каких повесток я ни куда не получала ни в суд ни к судебным приставам, должна ли я оплачивать такую сумму? Могу ли я подать в суд на судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банк был направлен судебный приказ. По этому приказу арестовали счет и взыскивают деньги. Но взысканием занимается организация, которой я должна деньги, а не судебные приставы! Имеет ли право кто-либо, кроме судебных приставов, взыскивать с меня средства в счет погашения задолженности?

Судебный пристав арестовал счёт в райфазен банке, скажите могут ли судебные приставы отменить своё решение, если долг ещё не погашен? Можно ли договорится об этом с судебным приставом.

1.Имеет ли право арестовать судебный пристав зарплатную карту если с моей работы идут перечисления (по исполнительному листу судебных приставов) но сейчас ушла в декрет и получаю пособие детское на эту карту судебный пристав знает об этом?

2,если у меня шли перечисления с месты роботы судебным приставам но сейчас я ушла в декрет судебных пристовов опевестили мой работодатель что я в декрете что может сделать судебный пристав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение