Могу ли я рассчитывать на какое либо снисхождение от судебных приставов.

• г. Краснодар

Я должна по кредиту 80 тысяч рублей. Этим уже занимаются судебные приставы. Я мать-одиночка, мать двоих детей. Могу ли я рассчитывать на какое либо снисхождение от судебных приставов. Я не работаю, получаю детских 5 тысяч рублей. Могу ли я не платить им около года, пока не выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

Анна, прежде всего если приставы имеют к вам претензии значит есть судебное решение, вам надо узнать кем и когда данное судебное решение вынесено. После этого обратиться в суд о рассрочке платежей. Если возникнут проблемы обращайтесь на мой сайт. указа в ответе