Проблемы с получением алиментов - что делать дальше после отказа суда

• г. Самара

В 2017 году подала на б/мужа на алименты. В 2018 подала в розыск судебными приставам. В феврале 2019 был год как его розыскивали... пристав объяснил, что сейчас есть у меня право подать в суд о признании б/мужа без вестно отсутствующим... что я и сделала. В июне был районный суд и в удовлетворение заявления он мне отказал ссылаясь на то,что я не подала заявления в полицию о розыске и не объявила его в федеральный розыск, розыск судебными приставами не учли. Подала жалобу в областной суд... тот же результат. Подскажите что дальше делать. Неужели новый закон не действует и смысла обжаловать решение областного суда.. тоже не имеет смысла. Или всё таки нужно объявить его в федеральный розыск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Закон действует, но действительно надо было заявление об его розыске писать в ОВД.