Влияет ли разное количество проживающих на долю при приватизации неприватизированной квартиры?

• г. Москва

Такая ситуация: Есть 3 х комнатная не приватизированная квартира в которой разделили лицевые счета чтобы каждый платил за себя в каждом счете (их два) прописана половина от общей жилой площади, но в одном счете три человека а в другом один, будет ли это влиять на долю при приватизации в дальнейшем квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не будет влиять на долю при приватизации квартиры.