До какого срока можно приватизировать квартиру?

• г. Саратов

До какого срока можно приватизировать квартиру? Надо ли оформлять (приватизировать) кооперативное жилье через регистрационную палату для последующего завещания с целью проживания в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Приватизированная квартира переходит в собственность пайщика после полной выплаты пая в силу закона (ст.218 Гражданского кодекса РФ). приватизировать ее невозможно. С уважением,