Как правильно написать заявление на обжалование решения суда о расторжении брака?

• г. Южно-Сахалинск

Я подала в суд на расторжения брака у меня был суд 18 числа я истец прошла неделя мы померится там написано что обжаловать можно в течении месяца. Мы с мужем померить и я хочу обжаловать подскажите как написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Не чего не понятно в Вашем вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Я подала в суд на расторжения брака у меня был суд 18 числа я истец прошла неделя мы померится там написано что обжаловать можно в течении месяца. Мы с мужем померить и я хочу обжаловать подскажите сколько по времени это занимает.

Я подала в суд на расторжения брака у меня был суд 18 числа я истец прошла неделя мы померится там написано что обжаловать можно в течении месяца. И я хочу обжаловать подскажите как написать заявление.

Я подала в суд на расторжения брака у меня был суд 18 числа я истец. Суд вынес заочное решение прошла неделя мы померится там написано что обжаловать можно в течении месяца. Мы с мужем померить и я хочу обжаловать подскажите сколько по времени это занимает.

У меня был суд 18 числа по расторжению брака там написано что обжаловать можно в течении месяца. Мы с мужем померить и я хочу обжаловать подскажите как написать заявление.

Суд был 10 числа и в самом решении на первой странице в левом углу стоит 10 число. В решении написано, что можно обжаловать в течении месяца после принятия решения в окончательной форме. Что такое окончательная форма? В самом решении на последней страничке уже после слова решил и перечисления всего, что было решено стоит печать суда и подпись судьи и дата 16 число. А на руки я получил решение 22 числа. Подскажите пожалуйста с какого числа мне можно в течении месяца обжаловать? Спасибо!

Жобрый дннь! Банк подал в суд по залолженности по кредиту. Во время судебного заседания я подала заявление о пропущенном СИД. Суд принял и назначил следующее заседание через месяц, истец не принимал участие в заседании и судья сказала, что истец должен ознакомиться с моим заявлением. Решение вынесено не было. Подскажите, это обычная практика? Разве не должно быть вынесено решение суда сразу, которое истец или я могли бы обжаловать в течение месяца?

Помогите мне. я подала на развод. Был суд пришла одна. Получила щас заочное решение суда. С мужем померилась решили ребенка воспитывать вместе. Как обжаловать заочное решение. Там же написано что в течение 15 дней можно. Нужно мне загс идти. На развод подавала я.как вернуть свидельство о браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали заявление на расторжение брака. Восьмого числа этого месяца был суд без нашего присутствия и вынесли приговор о расторжении брака. На суд не явились так как восьмого умер муж. мужа нет а приговор есть. Что делать чтобы аннулировать приговор так как у нас квартира в ипотеке и нужно сейчас все переделывать.

Истец подал исковое заявление о расторжении брака. Судебное заседание назначено через месяц. Истец может передумать в течении месяца?. Если да. то что нужно для этого сделать, и после отмены истец снова сможет снова когда нибудь подать? И второй вопрос подскажите пожалуйста: ответчик проживает в другом городе что ему нужно сделать после получения копии искового заявления о исторжении брака?

В мировой суд подала заявление на расторжение брака заплатила госпошлину.. Суд вынес решение о расторжении брака. Пришла с этим решением в ЗАГС и там мне дали еще одну квитанцию за расторжение брака! Это ошибка или так платят за свидетельство о расторжении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение