Как правильно написать заявление на обжалование решения суда о расторжении брака?

• г. Южно-Сахалинск

Я подала в суд на расторжения брака у меня был суд 18 числа я истец прошла неделя мы померится там написано что обжаловать можно в течении месяца. Мы с мужем померить и я хочу обжаловать подскажите как написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Не чего не понятно в Вашем вопросе.