Отказ в перерасчете после погашения долга - вопрос о законности

• г. Екатеринбург

Купили квартиру, после того как стали собственником оплатили долг 130000, через 2 месяца решили сделать перерасчет но нам отказывают! Имеют ли они право?!

Ответы на вопрос (1):

Новый собственник отвечает по долгам прежнего, поэтому перерасчета по сути быть и не может.