Небольшое ДТП в Яндекс такси - возможность подачи жалобы по закону о защите прав потребителей?

• г. Самара

Ехал на работу пассажиром в Яндекс такси, попали в небольшую дтп. Травм нет. До экстренного контакта, который у них в приложении не дозвонился, жалобу в поддержку написал. Уехал на другом такси, не дожидаясь инспектора ДПС. Можно ли подать жалобу на них, по закону о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подать можете. Желательно было бы дождаться ДПС, для фиксирования факта вашего участия в данном ДТП.