Возможно ли получить звание Ветеран труда с Благодарностью Министерства промышленности РФ при общем стаже 25 лет, включая 14 лет работы на предприятии?

• г. Красноярск

Могу ли я претендовать на звание "Ветеран труда", имея "Благодарность Министерства промышленности РФ" вручённую мне приказом министра от 06.06.2017 г. Общий стаж 25 лет 2 месяца. Стаж на предприятии 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению нет.

Спросить
Пожаловаться

О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" (с изменениями на 22 марта 2018 года)

Вам нужно уточнить в соцзащите стаж за выслугу лет

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ЗАКОН

от 21 сентября 2006 года N 20-5075

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"

(с изменениями на 22 марта 2018 года)

Спросить
Пожаловаться

Имею Благодарность Министерства торговли и промышленности РФ, непрерывный стаж на одном предприятии 19 лет (общий 31 г), являюсь пенсионером. Могу ли я претендовать на присвоение звания "Ветеран труда"?

Возможно ли получить сейчас звание «Ветеран труда», если получена благодарность Министерства промышленности и торговли за многолетний добросовестный труд в 2014 году? Стаж 15 в отрасли и более 25 лет общий.

У меня стаж 35 лет. Приказом министра транспорта объявлена благодарность за успехи в труде. Имею ли я право на звание ветеран труда.

Могу я претендовать на звание ветеран труда имея Блогодарность министерства энергетики, Благодарность председателя Тюменской областной думы, общий стаж 32 года, в ХМАО 26 и в Тюмени 6 лет. Имею статус работающий пенсионер. Спасибо.

Является ли благодарность министра связи и массовых коммуникаций российской федерации благодарности основанием для получения звания Ветеран труда? Имею льготную пенсию. Общий стаж работы 30 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я претендовать на звание "Ветерана труда" имея общий стаж работы 30 лет. Стаж работы в одной организации 24 года и благодарность министерства 2006 г.

Имею благодарность министерстсва промышленности и торговли с печатью минпромторга и подписью министра. Имею ли я право на звание ветеран труда, при достижении пенсионного возраста. Спасибо.

Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда. Имею благодарность министра спорта РФ трудовой стаж 22 года. Мне 42 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение