Возможно ли получить звание Ветеран труда с Благодарностью Министерства промышленности РФ при общем стаже 25 лет, включая 14 лет работы на предприятии?

• г. Красноярск

Могу ли я претендовать на звание "Ветеран труда", имея "Благодарность Министерства промышленности РФ" вручённую мне приказом министра от 06.06.2017 г. Общий стаж 25 лет 2 месяца. Стаж на предприятии 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению нет.

О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" (с изменениями на 22 марта 2018 года)

Вам нужно уточнить в соцзащите стаж за выслугу лет

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ЗАКОН

от 21 сентября 2006 года N 20-5075

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"

(с изменениями на 22 марта 2018 года)