Скажите, распространяется ли положение о досрочном выходе на пенсию за 6 мес. для пред пенсионеров льготников по списку N 2?

• г. Москва

Скажите, распространяется ли положение о досрочном выходе на пенсию за 6 мес. для предпенсионеров льготников по списку N 2?

Ответы на вопрос (2):

Досрочный выход возможен, если предпенсионер уволен по сокращению пункт 2 ст 81 тК РФ стст.178-180 ТК РФ.

По Списку номер 2 мужчина может выйти на пенсию в 55 лет.