Может ли банк отказать в связном оплатии ежемесячного платежа по кредиту, если клиент не может выйти из дома?

• г. Санкт-Петербург

Попросила сына в связном оплатииь едемесячный платеж по кредиту. Ему оиказали. А до этогр платил. Я сейчас не могу выйти из дома. Имеют ли они право в отказе.

Ответы на вопрос (3):

Правила устанавливают они сами.

На основании доверенности.

В Связном есть внутреннее правило, что оплата или пополнение карты производится только при наличии паспорта.