Может ли банк отказать в связном оплатии ежемесячного платежа по кредиту, если клиент не может выйти из дома?

• г. Санкт-Петербург

Попросила сына в связном оплатииь едемесячный платеж по кредиту. Ему оиказали. А до этогр платил. Я сейчас не могу выйти из дома. Имеют ли они право в отказе.

Ответы на вопрос (3):

Правила устанавливают они сами.

Спросить
Пожаловаться

На основании доверенности.

Спросить
Пожаловаться

В Связном есть внутреннее правило, что оплата или пополнение карты производится только при наличии паспорта.

Спросить
Пожаловаться

У нас в связном банке остался долг за обслуживание карты 650 рублей. Звонили с банка попросили оплатить, оплата проходит только с киви терминала, Оплатили, но звонки продолжались, говоря что оплата не прошла. В службе тех. поддержки киви терминала сказали что платеж не пройдет так как они больше принимают платежи по связном банку. Куда теперь оплачивать не знаем. В связном настаивают чтобы платили через кивитерминал. А 24 ноября связной банк вообще лишили лицензии. Как нам теперь быть, куда платить?

У меня кредит в связном банке остался последний платеж, раньше делал оплаты через связной, или в терминале киви, а сейчас поехал платить и ни как не получилось оплатить.

В 2011 году взяла кредит в Связном на третье лицо, человек не платил, сейчас говорит, что готова оплатить, но банк прости кодовое слово, без него не прининимают платеж. Что за бред?

У меня прсрочка по кредиту, я платил до этого два года. Поопустил два платежа. Ко мне собирается приехать фссп по адресу регистрации для описи имущества. Я не являюсь собственником дома, имеют ли они право арестовать дом?

У меня такой вопрос. По кредиту оформленному на сына была куплена квартира, которую оформили так же на сына. Я являюсь поручителем. Сын за кредит никогда не платил, платила я. Сейчас сын хочет продать квартиру, но погашать кредит отказывается мотивируя это тем что это моя проблема, а ему срочно нужны деньги на покупку машины. Банк требует уплаты кредита с меня, как с поручителя. Могу я помешать ему продать квартиру или в случае продажи изыскать с него оплаты оставшегося кредита?

Спасибо!

В браке взял потребительский кредит на покупку дома, оформил на себя, осталось заплатить по кредиту 450 тысяч. Жена подала на развод хочет делить дом, сама за годы в браке никогда не работала, кредит сам платил с зар. платной карты! Сейчас уволился! Имеет ли она право на дом и могу ли я подать в суд на то чтобы она платила кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк требовать оплатить штраф за просроченный платеж по кредиту, если я внесла платеж в дату списания, платила через стороннюю организацию. Платеж идет 3 дня. т.е 12 число-дата списания, а на счет они поступят 15 числа. Отделений банка в городе нет, и банкоматов тоже. Платежи только через посредников.

Сын взял телефон в кредит. Вовремя не сделал очередной платёж, срочно уехал. Но он не работает. Теперь представители банка звонят постоянно и требуют передать информацию сыну о просрочке платежа. Ответьте, пожалуйста, как могли дать сыну кредит, если он нигде не работает, и был занесён в "черный список" и имеют ли они право требовать оплату кредита с меня? Могу ли я что-то предпринять против этого банка, так как кредит выдан неработающему человеку и я являюсь пенсионером?

Он безработный, сделал из этого дома притон. Коммунальные платежи он не платит. Имеет ли он какое-нибудь право на этот дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение