Возможно ли подать на биржу труда после официального увольнения, следующего за отпуском?

• г. Кемерово

Я уволилась с 17 июня, но потом была в отпуске получается офециальной уволина была 21 июля. Могу ли я сейчас ещё встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.

А если Вы имеете в виду размер пособия, то Вам нужно встать в течении года на учет, кроме случая если Вы попали под сокращение - тогда срок сокращается до 14 дней.