Возможно ли подать на биржу труда после официального увольнения, следующего за отпуском?

• г. Кемерово

Я уволилась с 17 июня, но потом была в отпуске получается офециальной уволина была 21 июля. Могу ли я сейчас ещё встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.

А если Вы имеете в виду размер пособия, то Вам нужно встать в течении года на учет, кроме случая если Вы попали под сокращение - тогда срок сокращается до 14 дней.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с работы в 10 июня 2019 г., Встала на биржу в июле 2019 г. и предоставила справку за последние 3 месяца, Сейчас опять хочу встать на биржу труда, но справку из-за короновируса уже не взять, работодатель не работает. Могу ли я на бирже труда попросить, чтобы подняли эту справку из личного дела и прекратили, к документам. С момента увольнения года ещё не прошло.

Алиментщик стоял на бирже труда, но с 8 июня по 7 июля не платил алименты, поскольку выплаты были приостановлены за непосещение биржи. 7 июля его сняли с учета. А 28 июля вступило в силу новое судебное решение об алиментах в ТДС. предыдущее решение силу утратило. Возможно ли сейчас рассчитать задолженность за период с 8 июня по 7 июля, если решение судебное уже другое?

Я сейчас нахожусь в отпуске 28 дней (с 5 июня), 12 июня был праздничный день-выходной, с отпуска выходить 3 июля. Могут ли дать отгулять 3 июля за 12 июня? P.S. график 6/1.

Начала работать 8 июня, была стажировка 2 недели, которая оплачивалась 8 тыс, потом работала уже в должности 8 дней, т е уволилась 6 июля, оплатили при увольнение в двое меньше, могут ли они заплатить только за июнь, а в конце июле выдать еще за июль? Или мне денег и не ждать уже?

Стояла на бирже труда с ноября 2014 по 6 июля 2015! работала с 22 июня 2015 по 20 августа 2015! могу стать на биржу снова или меня накажут штрафом? Лиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Уволилась в феврале, в апреле забеременела. На какие выплаты от государства я могу расчитывать, проживая в ХМАО, г.Советский, учитывая что я не могу встать на биржу труда, т.к. до конца июня буду находиться на заочном обучении в другом регионе, поэтому чисто физически не могу встать на учет по беременности по месту жительства и на биржу труда. И есть ли смысл вставать на биржу труда в июле, если там толком ничего не насчитают, надо было в феврале идти, но у меня диплом до конца июня. Плюс по беременности придется вставать на учет уже после 12 недель.

С постоянного места работы я уволилась в январе 2014 года. Потом 3 месяца стояла на бирже труда. После чего прошла курсы по программе 1 С за счёт средств биржи и была снята с учёта в июле 2014 г. для самостоятельного трудоустройства, как переобученный специалист. Но работу так и не нашла. Могу ли я снова встать на биржу труда и на каких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение