Можно ли получить пенсию по смешанному стажу при таком трудовом пути и возрасте?

• г. Самара

Положена ли мне пенсия по смешанному стажу, если я отслужил в армии 2 года, далее прослужил в ГПС МВД (далее стал МЧС) 15 лет и после в связи с оргштатными мероприятиями был сокращен. Далее проработал (и работаю по наст. Время) еще 7 лет на гражданке. Итого общий трудовой стаж имею 25 лет. Через 1,5 года мне исполнится 45 лет. Могу я обратиться в ПФР за назначением пенсии по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом и документами вам необходимо обратиться в ПФР.

Спросить
Пожаловаться

У меня 17 лет военного стажа. Меня сократили в связи с оргштатными мероприятиями. В настоящее время я работаю официально на заводе. Общий стаж 20 лет. Могу ли я сейчас уйти на пенсию по смешанному стажу?

Можно ли выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу в 42 года, если стаж в МВД 16 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 26?

Был сокращен из МВД в 2011 году стаж 17 лет платят социальную пенсию имею я права получить в последствии военную пенсию по смешанному стажу при трудовом стаже 25 лет.

Как выгодней выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу или по выслуге лет? Мне 45 лет, стаж в МВД 19 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 29 лет.

Прослужил в ОВД 15 лет. После этого уволился по собственному. Далее работа на гражданке. Общий стаж более 25 лет. Имею ли я возможность выйти на пенсию по смешанному стажу.

Прослужил 16 лет в Армии (ВВ МВД). Участник боевых действий. Уволился. Затем работал. То есть общий трудовой стаж 25 лет наступил после увольнения. Можно ли добиться пенсии по смешанному стажу. Если да, то каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею стаж службы в армии и МВД 9 лет и стаж в таможенной службе 3 года. Общий трудовой стаж 30 лет. Могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу? Спасибо.

Работаю ГПС МЧС к 50 годам у меня стаж в аттестованной должности будет 16 лет + 2 года в армии, гражданского стажа 10 лет. Смогу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу?

2 года армии, служба в мвд 15 лет, увольнение работа на гражданке общий стаж 30 лет, мне 53 года. Могу я оформится на пенсию сейчас по смешанному стажу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение