Можно ли получить пенсию по смешанному стажу при таком трудовом пути и возрасте?

• г. Самара

Положена ли мне пенсия по смешанному стажу, если я отслужил в армии 2 года, далее прослужил в ГПС МВД (далее стал МЧС) 15 лет и после в связи с оргштатными мероприятиями был сокращен. Далее проработал (и работаю по наст. Время) еще 7 лет на гражданке. Итого общий трудовой стаж имею 25 лет. Через 1,5 года мне исполнится 45 лет. Могу я обратиться в ПФР за назначением пенсии по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом и документами вам необходимо обратиться в ПФР.