Где найти текст конкретного Постановления главы администрации?

• г. Тула

Никак не могу найти текста конкретного документа Постановления главы администрации. Где можно было бы его найти? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В администрации и запросите его.

Спросить
Пожаловаться

Я ищу конкретный документ! На сайтах с подобными Постановлениями - его нет. Такое ощущение, что его никогда и не существовало.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Попробуйте на специальном сайте Минюста России http://pravo.minjust.ru, где ведется регистр муниципальных правовых актов.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь за справками в саму организацию, можно через e-mail

Спросить
Пожаловаться

Об административной ответственности по ст. 19.7.2 КоАП РФ. Привлечено должностное лицо.

В отношении главы муниципального района было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. В постановлении хоть и было указано, что в отношении главы района, но речь шла о главе администрации. Дело в том, что у нас глава мун. района и глава администрации - занимает две разные должности один человек. В Уставе это сказано, но про полномочия каждой из должностей говорится отдельно. Получается в постановлении указано глава района, а речь об администрации, хотя это два совершенно разных органа. Как следует оценивать данное доказательство. Далее, антимонопольная служба рассматривает и выносит постановление о наложении штрафа в отношении уже главы администрации. Допустимо ли это? Нарушение ли и подлежит ли отмене?

Мы покупаем участок, из документов есть постановление от главы сельской администрации и меня смущает пункт: Земельный участок освоить в течении 3 лет с момента принятия постановления главы администрации района, если по истечении этого срока земельный участок не будет освоен глава сельской администрации может передать его другому лицу. Так вот стоит ли на это обращать внимание? Или мы можем обратиться к главе администрации с просьбой передать нам данный участок?

Требуется найти номер и текст Постановления Правительства РФ, сообщающего, что ответственность за жилые дома лежит на местной администрации. Постановление, предположительно, было принято осенью 2012-го года. Спасибо.

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!

Глава администрации края принял постановление о лицензировании деятельности по ремонту и обслуживанию автотранспортных средств, президент своим указом приостановил действие постановления, руководствуясь ст.85 конституции и предложил главе администрации края привести постановление в соответствие с конституцией и фз о лицензировании отдельных видов деятельности. Глава, в свою очередь, отказался это делать!

Вопрос:

какой правовой выход из сложившейся ситуации? (для главы Администрации края)

Глава района подписал постановление администрации района. Через два дня врио главы администрации района отменил данное постановление. Правомочны ли действия врио главы администрации района.

Каким законом регламентировано ознакомление с текстом распоряжения администрации района лица (муниципальной власти), в отношении которого оно составленной?

Т.е.

В отношении меня администрация издала постановление, по результатам заседания комиссии, они обязанным мне прислать сам текст постановления в течении 3 дней, но я не могу найти где это написанно.

Если можно, ответьте, пожалуйста до ПОНЕДЕЛЬНИКА!

Кто является ответчиком при оспаривании постановления местного органа власти: администрация или Глава администрации, который подписывал это постановление?

Вроде администрация "неживая", а иск надо к конкретному лицу предъявлять?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дорогие юристы! Кто специализируется в муниципалитетах. Имеет ли право глава администрации сельского поселения без разрешения главы муниципального образования сельского поселения созывать думу? Глава администрации созвал думу, но присутствовали не все участники (кворума не было). Вроде как было неправомерно вынесено решение липовое. Имеет ли право зам. главы муниципального образования подписать решение без разрешения главы муниципального образования? И подскажите каковы действия главы МО в данном случае? Писать заявление в прокуратуру на главу администрации? На какие статьи опираться? Как можно досрочно расторгнуть контракт с главой администрации?

Может ли первый зам главы администрации М-го района подписывать постановления и распоряжения главы района и главы администрации района от имени именно первого зама главы адмнистрации, когда сам глава в отпуске?

Ситуация такая.. Моей маме выдавалась земля в 96 г. на основании постановления Главы сельской администрации. На что было свидельство о праве на землю. В настоящее время мы хотим узаконить земельный участок в юстиции но без Постановления Главы сельской администрации нам его не регистируют. В сельской администрации нам сказали что в 2001 г. постановления были сданы в архив. В архиве постановления Главы сельской администрации нет. Хотелось бы узнать какими правовыми актами руководствовался архив и сельская администрация в 2001 г. когда передавались дела из сельсовета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение