Где найти текст конкретного Постановления главы администрации?

• г. Тула

Никак не могу найти текста конкретного документа Постановления главы администрации. Где можно было бы его найти? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В администрации и запросите его.

Я ищу конкретный документ! На сайтах с подобными Постановлениями - его нет. Такое ощущение, что его никогда и не существовало.

Здравствуйте!

Попробуйте на специальном сайте Минюста России http://pravo.minjust.ru, где ведется регистр муниципальных правовых актов.

Обратитесь за справками в саму организацию, можно через e-mail