Могу ли я взять отсрочку на посещение детского сада как многодетная семья с с сохранением места.

• г. Симферополь

Могу ли я взять отсрочку на посещение детского сада как многодетная семья с с сохранением места.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководителю ДДУ.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить отказ от посещения предложенного детского сада (по причине его большой отдаленности от дома) с сохранением места в очереди на получение места в нужном саду?

В течение какого времени за ребенком сохраняется место в детском саду, например летом мы уезжаем на 2-3 месяца и должны ли мы платить за сохранение места в детском саду в размере оплаты за посещение ребенком детского сада? Подскажите также нормативные акты определяющие правила посещения детских садов. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Если в документах детского сада и уставе ничего не написано про сохранение места, а заведующая требует справку с места работы об отпуске в связи с которым ребенок не посещал сад и я написала заявление о сохранении места. И как часто и на какое время мы имеем право уезжать в отпуск с сохранением места? И не потеряем ли мы свое место в садике если написать заявление о временном выводе ребенка из детского сада, с указанием четких дат?

Мы многодетная семья. Детям 15, 13 и 2 года. Недавно дочка пошла в детский сад. Какими льготами или компенсациями мы можем пользоваться при посещении детского сада.

Ребенок ходил в сад по месту жительства. Сейчас переехали в другой город в связи с работой, нам выделили путёвку в детстве сад на новом месте. Можно ли сохранить место в старом саду, так как планируется посещение в летний период, приезжая домой? На данный момент в старом саду мы находимся в отпуске с сохранением места.

Можно ли написать заявление на не посещение детского сада в связи с короновирсной инфекцией, на какой период можно написать заявление? С сохранением места в садике и соответсвено не платить пока не посещает сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья. Первый ребенок пошел в сад. Заведующая заставляет оплачивать посещение детского сада, объясняя это тем, что в ее саду очень много многодетных, и, если все многодетные будут ходить бесплатно, то детский сад не на что будет содержать. Правильно ли я понимаю, что детскому саду компенсируется посещение ребенка из многодетной семьи из регионального бюджета и им просто не хочется заниматься бумажной волокитой? Куда мне нужно обратиться, чтобы мы могли воспользоваться нашей законной льготой?

Моему сыну исполнилось 7 лет, и на основании выписки лечащаго врача рекомендовано дальнейшее посещение детского сада, заведующий детей. Сада не против, но возникла проблема-отдел образования отказывает нам в месте в саду, хотя мест в саду достаточно. Если ли какие основания отказать нам в посещении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение